Menü

Kostenloser Download einer Schriftfamilie

Astral Zenith

Vorschau der Schriftfamilie Astral Zenith — kostenloser Download
Astral Zenith in der eigenen Schriftart dargestellt zur Vorschau

Putracetol Creative Design Studio. Font and Logo Maker. Karanganyar. email : putra.designer@gmail.com

13 Schnitte Putra Novembria Candra Kusuma Putracetol Studio, Karanganyar. Personal Use Only English General Punctuation Western European
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Über die Schrift Astral Zenith

Putracetol Creative Design Studio. Font and Logo Maker. Karanganyar. email : putra.designer@gmail.com

Schnitte dieser Familie: Eight, Eleven, Five, Four, Nine, One +7 weitere. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Astral Zenith-Paket herunter.

Urheberrecht: ©2023. Putracetol Studio.

Marke: Putracetol Studio.™

Verfügbare Schnitte

Jeden Schnitt in der Vorschau ansehen

Eight

Astral Zenith Eight · Regular · AstralZenithEight
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Eleven

Astral Zenith Eleven · Regular · AstralZenithEleven
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Five

Astral Zenith Five · Regular · AstralZenithFive
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Four

Astral Zenith Four · Regular · AstralZenithFour
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Nine

Astral Zenith Nine · Regular · AstralZenithNine
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

One

Astral Zenith One · Regular · AstralZenithOne
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Regular

Astral Zenith · Regular · AstralZenithRegular
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Seven

Astral Zenith Seven · Regular · AstralZenithSeven
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Six

Astral Zenith Six · Regular · AstralZenithSix
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Ten

Astral Zenith Ten · Regular · AstralZenithTen
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Three

Astral Zenith Three · Regular · AstralZenithThree
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Twelve

Astral Zenith Twelve · Regular · AstralZenithTwelve
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Two

Astral Zenith Two · Regular · AstralZenithTwo
TTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

So verwenden Sie Astral Zenith

  1. Laden Sie die Astral Zenith-ZIP herunter (13 Schnitte, TTF + readme).
  2. Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
  3. Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
  4. Beachten Sie Personal Use Only, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.

Lizenz und Namensnennung

Lizenz: Personal Use Only — Lizenzdetails

please refer to the license on the website where you bought this font. if you need an extended license, please contact the creator.

Einbettungserlaubnis: installable

Häufig gestellte Fragen

Ist Astral Zenith kostenlos?

Ja, Sie können Astral Zenith auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.

Was ist in der ZIP enthalten?

Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Astral Zenith (TTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.

Wer hat Astral Zenith erstellt?

Gestaltet von Putra Novembria Candra Kusuma / Foundry: Putracetol Studio, Karanganyar..

Darf ich sie kommerziell nutzen?

Die kommerzielle Nutzung von Astral Zenith hängt von Personal Use Only ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.