Menü

Kostenloser Download einer Schriftfamilie

Curly Babe

Vorschau der Schriftfamilie Curly Babe — kostenloser Download
Curly Babe in der eigenen Schriftart dargestellt zur Vorschau

Curly Babe ist eine kostenlose Schriftfamilie von Forberas von Forberas mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als TTF, OTF. Die Dateinutzung folgt Personal Use Only auf FreeFontsHub.

1 Schnitt Forberas Forberas Personal Use Only English
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Über die Schrift Curly Babe

Curly Babe ist eine kostenlose Schriftfamilie von Forberas von Forberas mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als TTF, OTF. Die Dateinutzung folgt Personal Use Only auf FreeFontsHub.

Schnitte dieser Familie: Regular. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Curly Babe-Paket herunter.

Urheberrecht: Copyright (c) 2022 by Forberas Club . All rights reserved.

Marke: Curly Babe is a trademark of Forberas Club.

Verfügbare Schnitte

Jeden Schnitt in der Vorschau ansehen

Regular

CurlyBabe · Regular · CurlyBabe
TTF OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

So verwenden Sie Curly Babe

  1. Laden Sie die Curly Babe-ZIP herunter (1 Schnitt, TTF, OTF + readme).
  2. Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
  3. Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
  4. Beachten Sie Personal Use Only, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.

Lizenz und Namensnennung

Lizenz: Personal Use Only — Lizenzdetails

This demo font is for PERSONAL USE ONLY! A fancy and elegant handcrafted font that create to impress your audience and make your branding shine. Make your projects dance with this elegant and wonderful font wherever you use it. Use it for your headings, logos, ads, printed quotes, packaging, and even your website or social media branding. - Link to purchase commercial license with an option: https://www.creativefabrica.com/designer/forberas-club - Link Donation (PayPal) : https://www.paypal.me/anggiherm - HUGE BUNDLE PROMO : www.etsy.com/shop/forberas

Einbettungserlaubnis: preview_and_print_only

Häufig gestellte Fragen

Ist Curly Babe kostenlos?

Ja, Sie können Curly Babe auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.

Was ist in der ZIP enthalten?

Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Curly Babe (TTF, OTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.

Wer hat Curly Babe erstellt?

Gestaltet von Forberas / Foundry: Forberas.

Darf ich sie kommerziell nutzen?

Die kommerzielle Nutzung von Curly Babe hängt von Personal Use Only ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.