Menü

Kostenloser Download einer Schriftfamilie

Native Letter

Vorschau der Schriftfamilie Native Letter — kostenloser Download
Native Letter in der eigenen Schriftart dargestellt zur Vorschau

Copyright (c) Zarma Type. All rights reserved.

1 Schnitt Azzam Ridhamalik Zarma Type Demo English
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Über die Schrift Native Letter

Copyright (c) Zarma Type. All rights reserved.

Schnitte dieser Familie: Regular. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Native Letter-Paket herunter.

Urheberrecht: Copyright (c) Zarma Type. All rights reserved.

Marke: Is a trademark of Zarma Type.

Verfügbare Schnitte

Jeden Schnitt in der Vorschau ansehen

Regular

Native Letter Regular · Regular · NativeLetter-Regular
TTF OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

So verwenden Sie Native Letter

  1. Laden Sie die Native Letter-ZIP herunter (1 Schnitt, TTF, OTF + readme).
  2. Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
  3. Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
  4. Beachten Sie Demo, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.

Lizenz und Namensnennung

Lizenz: Demo

This FREE FONT can be used for PERSONAL USE ONLY (NO COMMERCIAL USE ALLOWED), test, evaluate and compare the font with others. FREE FONT cannot be used in finished commercial projects.

Einbettungserlaubnis: installable

Ähnliche Alternativen zu Native Letter ansehen

Häufig gestellte Fragen

Ist Native Letter kostenlos?

Ja, Sie können Native Letter auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.

Was ist in der ZIP enthalten?

Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Native Letter (TTF, OTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.

Wer hat Native Letter erstellt?

Gestaltet von Azzam Ridhamalik / Foundry: Zarma Type.

Darf ich sie kommerziell nutzen?

Die kommerzielle Nutzung von Native Letter hängt von Demo ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.

Alternativen zu Native Letter

Kommerzielle Nutzung

Native Letter ist eine Demo- oder Personal-Use-Schrift. Diese ähnlichen Familien können kommerziell genutzt werden — prüfen Sie trotzdem die vollständige Lizenz.