Menü

Kostenloser Download einer Schriftfamilie

Night Lover

Vorschau der Schriftfamilie Night Lover — kostenloser Download
Night Lover in der eigenen Schriftart dargestellt zur Vorschau

Made with love in Indonesia - 2022

1 Schnitt Widiyanti & Sarah SP Edric Studio Demo English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Über die Schrift Night Lover

Made with love in Indonesia - 2022

Schnitte dieser Familie: Regular. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Night Lover-Paket herunter.

Urheberrecht: ©EdricStudio

Marke: Edric Studio™

Verfügbare Schnitte

Jeden Schnitt in der Vorschau ansehen

Regular

Night Lover Demo · Regular · NightLoverDemoRegular
TTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

So verwenden Sie Night Lover

  1. Laden Sie die Night Lover-ZIP herunter (1 Schnitt, TTF + readme).
  2. Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
  3. Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
  4. Beachten Sie Demo, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.

Lizenz und Namensnennung

Lizenz: Demo

PERSONAL License - Non Commercial

Einbettungserlaubnis: installable

Häufig gestellte Fragen

Ist Night Lover kostenlos?

Ja, Sie können Night Lover auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.

Was ist in der ZIP enthalten?

Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Night Lover (TTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.

Wer hat Night Lover erstellt?

Gestaltet von Widiyanti & Sarah SP / Foundry: Edric Studio.

Darf ich sie kommerziell nutzen?

Die kommerzielle Nutzung von Night Lover hängt von Demo ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.