Kostenloser Download einer Schriftfamilie
Oage Young
Oage Young ist eine kostenlose Schriftfamilie von Wahyu Eka Prasetya mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als TTF. Die Dateinutzung folgt Personal Use Only auf FreeFontsHub.
Über die Schrift Oage Young
Oage Young ist eine kostenlose Schriftfamilie von Wahyu Eka Prasetya mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als TTF. Die Dateinutzung folgt Personal Use Only auf FreeFontsHub.
Schnitte dieser Familie: Regular. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Oage Young-Paket herunter.
Urheberrecht: Copyright (c) 2024, wep
Verfügbare Schnitte
Jeden Schnitt in der Vorschau ansehenRegular
← → für Schnitte, + − zum Zoomen, Scrollen zum Zoomen, Esc zum Schließen
So verwenden Sie Oage Young
- Laden Sie die Oage Young-ZIP herunter (1 Schnitt, TTF + readme).
- Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
- Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
- Beachten Sie Personal Use Only, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.
Lizenz und Namensnennung
Lizenz: Personal Use Only
Prüfen Sie stets die enthaltene readme.txt und die Originallizenz vor kommerzieller Nutzung. FreeFontsHub stellt Verpackung und Auffindbarkeit bereit; die Rechte bleiben beim Designer bzw. der Foundry.
Einbettungserlaubnis: installable
Häufig gestellte Fragen
Ist Oage Young kostenlos?
Ja, Sie können Oage Young auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.
Was ist in der ZIP enthalten?
Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Oage Young (TTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.
Wer hat Oage Young erstellt?
Gestaltet von Wahyu Eka Prasetya.
Darf ich sie kommerziell nutzen?
Die kommerzielle Nutzung von Oage Young hängt von Personal Use Only ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.
Alternativen zu Oage Young
Kommerzielle NutzungOage Young ist eine Demo- oder Personal-Use-Schrift. Diese ähnlichen Familien können kommerziell genutzt werden — prüfen Sie trotzdem die vollständige Lizenz.