Menü

Kostenloser Download einer Schriftfamilie

Sang Mantan

Vorschau der Schriftfamilie Sang Mantan — kostenloser Download
Sang Mantan in der eigenen Schriftart dargestellt zur Vorschau

Sang Mantan ist eine kostenlose Schriftfamilie von Arif Fadilah mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als TTF, OTF. Die Dateinutzung folgt Personal Use Only auf FreeFontsHub.

1 Schnitt Arif Fadilah Personal Use Only English Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Über die Schrift Sang Mantan

Sang Mantan ist eine kostenlose Schriftfamilie von Arif Fadilah mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als TTF, OTF. Die Dateinutzung folgt Personal Use Only auf FreeFontsHub.

Schnitte dieser Familie: Regular. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Sang Mantan-Paket herunter.

Urheberrecht: Lovina_design © 2026

Verfügbare Schnitte

Jeden Schnitt in der Vorschau ansehen

Regular

Sang Mantan · Regular · SangMantanRegular
TTF OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

So verwenden Sie Sang Mantan

  1. Laden Sie die Sang Mantan-ZIP herunter (1 Schnitt, TTF, OTF + readme).
  2. Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
  3. Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
  4. Beachten Sie Personal Use Only, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.

Lizenz und Namensnennung

Lizenz: Personal Use Only

Prüfen Sie stets die enthaltene readme.txt und die Originallizenz vor kommerzieller Nutzung. FreeFontsHub stellt Verpackung und Auffindbarkeit bereit; die Rechte bleiben beim Designer bzw. der Foundry.

Einbettungserlaubnis: installable

Ähnliche Alternativen zu Sang Mantan ansehen

Häufig gestellte Fragen

Ist Sang Mantan kostenlos?

Ja, Sie können Sang Mantan auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.

Was ist in der ZIP enthalten?

Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Sang Mantan (TTF, OTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.

Wer hat Sang Mantan erstellt?

Gestaltet von Arif Fadilah.

Darf ich sie kommerziell nutzen?

Die kommerzielle Nutzung von Sang Mantan hängt von Personal Use Only ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.

Alternativen zu Sang Mantan

Kommerzielle Nutzung

Sang Mantan ist eine Demo- oder Personal-Use-Schrift. Diese ähnlichen Familien können kommerziell genutzt werden — prüfen Sie trotzdem die vollständige Lizenz.