Menú

Descarga gratuita de familia de fuentes

Love Is Amour

Vista previa de la familia Love Is Amour — descarga gratuita
Love Is Amour renderizada en su propia tipografía para previsualizar

Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.

1 estilo Khurasan Khurasan Personal Use Only English Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Acerca de la fuente Love Is Amour

Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.

Estilos de esta familia: Regular. Previsualiza cada peso en esta página y luego descarga el paquete completo de Love Is Amour.

Copyright: Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.

Marca registrada: Love Is Amour is a trademark of Khurasan.

Estilos disponibles

Previsualiza cada peso

Regular

Love Is Amour · Regular · Love Is Amour
TTF OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cómo usar Love Is Amour

  1. Descarga el ZIP de Love Is Amour (1 estilo, TTF, OTF + readme).
  2. Descomprime e instala las fuentes de escritorio (TTF/OTF) en Windows, macOS o Linux.
  3. Para uso web, prefiere WOFF2/WOFF cuando estén incluidos; conserva TTF/OTF como respaldo.
  4. Sigue Personal Use Only antes de publicar de forma comercial.

Licencia y atribución

Licencia: Personal Use Only — detalles de la licencia

contact me at khurasantype@gmail.com

Permiso de incrustación: installable

Preguntas frecuentes

¿Love Is Amour es gratuita?

Sí, puedes descargar Love Is Amour gratis desde esta página. Sigue la licencia para el uso permitido.

¿Qué incluye el ZIP?

El ZIP incluye todos los archivos de estilo disponibles de Love Is Amour (TTF, OTF) más un readme con datos del diseñador, la fundición y la licencia.

¿Quién creó Love Is Amour?

Diseñada por Khurasan / fundición: Khurasan.

¿Puedo usarla comercialmente?

El uso comercial de Love Is Amour depende de Personal Use Only. Revisa la licencia en esta página y dentro del ZIP antes de proyectos comerciales.