Menú

Descarga gratuita de familia de fuentes

Morp Caps

Vista previa de la familia Morp Caps — descarga gratuita
Morp Caps renderizada en su propia tipografía para previsualizar

Created using FontCreator 15 from High-Logic.com

3 estilos Rizal Yusepudin Salman & Muhammad Panji Ramdhani Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Acerca de la fuente Morp Caps

Created using FontCreator 15 from High-Logic.com

Estilos de esta familia: Extrude Extrude, Outline Outline, Regular. Previsualiza cada peso en esta página y luego descarga el paquete completo de Morp Caps.

Copyright: Morp Caps© (Sipanji x Figuree). 2025. All Rights Reserved

Marca registrada: Morp Caps© (Sipanji x Figuree)

Estilos disponibles

Previsualiza cada peso

Extrude Extrude

Morp Caps Extrude Extrude · Medium · MorpCapsExtrude-Extrude
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Outline Outline

Morp Caps Outline Outline · Medium · MorpCapsOutline-Outline
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Regular

Morp Caps · Medium · MorpCaps
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cómo usar Morp Caps

  1. Descarga el ZIP de Morp Caps (3 estilos, OTF + readme).
  2. Descomprime e instala las fuentes de escritorio (TTF/OTF) en Windows, macOS o Linux.
  3. Para uso web, prefiere WOFF2/WOFF cuando estén incluidos; conserva TTF/OTF como respaldo.
  4. Sigue Personal Use Only antes de publicar de forma comercial.

Licencia y atribución

Licencia: Personal Use Only — detalles de la licencia

Figuree Studio's Licensed

Permiso de incrustación: installable

Preguntas frecuentes

¿Morp Caps es gratuita?

Sí, puedes descargar Morp Caps gratis desde esta página. Sigue la licencia para el uso permitido.

¿Qué incluye el ZIP?

El ZIP incluye todos los archivos de estilo disponibles de Morp Caps (OTF) más un readme con datos del diseñador, la fundición y la licencia.

¿Quién creó Morp Caps?

Diseñada por Rizal Yusepudin Salman & Muhammad Panji Ramdhani.

¿Puedo usarla comercialmente?

El uso comercial de Morp Caps depende de Personal Use Only. Revisa la licencia en esta página y dentro del ZIP antes de proyectos comerciales.