Menu

Unduhan keluarga font gratis

Adobe Garamond Pro

Pratinjau keluarga font Adobe Garamond Pro — unduhan gratis
Adobe Garamond Pro ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Adobe Garamond Pro adalah keluarga font gratis oleh Robert Slimbach dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

1 gaya Robert Slimbach Personal Use Only Currency Symbols English General Punctuation Latin Extended A +2 bahasa
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Adobe Garamond Pro

Adobe Garamond Pro adalah keluarga font gratis oleh Robert Slimbach dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Adobe Garamond Pro.

Hak cipta: © 1989, 1992, 1994, 1996, 1998, 1999, 2000, 2001 Adobe Systems Incorporated. All rights reserved. Protected by U.S. Patents D318,290.

Merek dagang: Adobe Garamond is either a registered trademark or a trademark of Adobe Systems Incorporated in the United States and/or other countries.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

AGaramondPro-Regular · Regular · AGaramondPro-Regular
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Adobe Garamond Pro

  1. Unduh ZIP Adobe Garamond Pro (1 gaya, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only — detail lisensi

Selalu periksa readme.txt yang disertakan dan lisensi asli sebelum penggunaan komersial. FreeFontsHub menyediakan pengemasan dan penemuan; hak tetap milik desainer/foundry.

Izin penyematan: editable

Lihat alternatif serupa untuk Adobe Garamond Pro

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Adobe Garamond Pro gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Adobe Garamond Pro secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Adobe Garamond Pro (OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Adobe Garamond Pro?

Dirancang oleh Robert Slimbach.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Adobe Garamond Pro bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Adobe Garamond Pro

Penggunaan komersial

Adobe Garamond Pro adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.