Menu

Unduhan keluarga font gratis

Doodle Lines

Pratinjau keluarga font Doodle Lines — unduhan gratis
Doodle Lines ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Shanaf Design Studio Font

1 gaya Yesie Erma Yunita Shanaf Design Studio Font Personal Use Only English General Punctuation Western European
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Tentang font Doodle Lines

Shanaf Design Studio Font

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Doodle Lines.

Hak cipta: ©2025. Shanaf Studio.

Merek dagang: Shanaf Studio.™

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Doodle Lines · Regular · DoodleLinesRegular
TTF OTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Cara menggunakan Doodle Lines

  1. Unduh ZIP Doodle Lines (1 gaya, TTF, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only — detail lisensi

Use of fonts in accordance with the terms and conditions in the agreement.

Izin penyematan: installable

Lihat alternatif serupa untuk Doodle Lines

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Doodle Lines gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Doodle Lines secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Doodle Lines (TTF, OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Doodle Lines?

Dirancang oleh Yesie Erma Yunita / foundry: Shanaf Design Studio Font.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Doodle Lines bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Doodle Lines

Penggunaan komersial

Doodle Lines adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.