Unduhan keluarga font gratis
Friendly Neighbour
Copyright (c) 2025 by JSH creates. All rights reserved.
Tentang font Friendly Neighbour
Copyright (c) 2025 by JSH creates. All rights reserved.
Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Friendly Neighbour.
Hak cipta: Friendly Neighbour© (JSH creates). 2025. All Rights Reserved
Merek dagang: Friendly Neighbour is a trademark of JSHcreates.com
Gaya yang tersedia
Pratinjau setiap ketebalanRegular
Gunakan ← → untuk gaya, + − untuk zoom, gulir untuk memperbesar, Esc untuk menutup
Cara menggunakan Friendly Neighbour
- Unduh ZIP Friendly Neighbour (1 gaya, TTF + readme).
- Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
- Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
- Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.
Lisensi & atribusi
Lisensi: Personal Use Only — detail lisensi
Please read the license agreement that came with your download.
Izin penyematan: installable
Pertanyaan yang sering diajukan
Apakah Friendly Neighbour gratis?
Ya, Anda dapat mengunduh Friendly Neighbour secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.
Apa yang termasuk dalam ZIP?
ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Friendly Neighbour (TTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.
Siapa yang membuat Friendly Neighbour?
Dirancang oleh Jonathan S. Harris / foundry: JSH creates.
Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?
Penggunaan komersial Friendly Neighbour bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.