Unduhan keluarga font gratis
Gipsy Hill
Copyright (c) 2014 by Luke Ferrand. All rights reserved.
Tentang font Gipsy Hill
Copyright (c) 2014 by Luke Ferrand. All rights reserved.
Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Gipsy Hill.
Hak cipta: Copyright (c) 2014 by Luke Ferrand. All rights reserved.
Merek dagang: Gipsy Hill is a trademark of Luke Ferrand.
Gaya yang tersedia
Pratinjau setiap ketebalanRegular
Gunakan ← → untuk gaya, + − untuk zoom, gulir untuk memperbesar, Esc untuk menutup
Cara menggunakan Gipsy Hill
- Unduh ZIP Gipsy Hill (1 gaya, TTF + readme).
- Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
- Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
- Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.
Lisensi & atribusi
Lisensi: Personal Use Only
This font is available for commercial use for a one off payment of £10. If this font is used for non-commercial or personal projects it may be used for free.
Izin penyematan: preview_and_print_only
Pertanyaan yang sering diajukan
Apakah Gipsy Hill gratis?
Ya, Anda dapat mengunduh Gipsy Hill secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.
Apa yang termasuk dalam ZIP?
ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Gipsy Hill (TTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.
Siapa yang membuat Gipsy Hill?
Dirancang oleh Luke Ferrand / foundry: Luke Ferrand.
Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?
Penggunaan komersial Gipsy Hill bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.
Alternatif untuk Gipsy Hill
Penggunaan komersialGipsy Hill adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.