Menu

Unduhan keluarga font gratis

Le Jardin Secret

Pratinjau keluarga font Le Jardin Secret — unduhan gratis
Le Jardin Secret ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Copyright (c) 2026 by BlackFridayFont. All rights reserved.

1 gaya BlackFridayFont BlackFridayFont Donationware English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Le Jardin Secret

Copyright (c) 2026 by BlackFridayFont. All rights reserved.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Le Jardin Secret.

Hak cipta: Copyright (c) 2026 by BlackFridayFont. All rights reserved.

Merek dagang: Le Jardin Secret is a trademark of BlackFridayFont.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Le Jardin Secret · Regular · Le Jardin Secret
TTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Le Jardin Secret

  1. Unduh ZIP Le Jardin Secret (1 gaya, TTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Donationware sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Donationware

Fonts for Everyone — Whether you’re designing packaging, rocking a t-shirt line, building an app, or crafting a killer poster — once you've paid €2, you're free to use the font however you like in one project. We believe typography should be accessible to all, no matter the project type. No restrictions, no fine print — just creative freedom, plain and simple. Because good design belongs to everyone!

Izin penyematan: installable

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Le Jardin Secret gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Le Jardin Secret secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Le Jardin Secret (TTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Le Jardin Secret?

Dirancang oleh BlackFridayFont / foundry: BlackFridayFont.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Le Jardin Secret bergantung pada Donationware. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.