Unduhan keluarga font gratis
Matcha Mint
Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.
Tentang font Matcha Mint
Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.
Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Matcha Mint.
Hak cipta: Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.
Merek dagang: Matcha Mint is a trademark of Khurasan.
Gaya yang tersedia
Pratinjau setiap ketebalanRegular
Gunakan ← → untuk gaya, + − untuk zoom, gulir untuk memperbesar, Esc untuk menutup
Cara menggunakan Matcha Mint
- Unduh ZIP Matcha Mint (1 gaya, TTF, OTF + readme).
- Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
- Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
- Ikuti Commercial License sebelum menerbitkan secara komersial.
Lisensi & atribusi
Lisensi: Commercial License — detail lisensi
contact me at khurasantype@gmail.com
Izin penyematan: installable
Pertanyaan yang sering diajukan
Apakah Matcha Mint gratis?
Ya, Anda dapat mengunduh Matcha Mint secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.
Apa yang termasuk dalam ZIP?
ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Matcha Mint (TTF, OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.
Siapa yang membuat Matcha Mint?
Dirancang oleh Khurasan / foundry: Khurasan.
Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?
Penggunaan komersial Matcha Mint bergantung pada Commercial License. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.