Menu

Unduhan keluarga font gratis

MGF Pinlock Personal Use

Pratinjau keluarga font MGF Pinlock Personal Use — unduhan gratis
MGF Pinlock Personal Use ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

MGF Pinlock Personal Use adalah keluarga font gratis oleh Mighty Gummy Factory dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

1 gaya Mighty Gummy Factory Personal Use Only
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font MGF Pinlock Personal Use

MGF Pinlock Personal Use adalah keluarga font gratis oleh Mighty Gummy Factory dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap MGF Pinlock Personal Use.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

MGF Pinlock Personal Use Regular
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan MGF Pinlock Personal Use

  1. Unduh ZIP MGF Pinlock Personal Use (1 gaya, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

Selalu periksa readme.txt yang disertakan dan lisensi asli sebelum penggunaan komersial. FreeFontsHub menyediakan pengemasan dan penemuan; hak tetap milik desainer/foundry.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah MGF Pinlock Personal Use gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh MGF Pinlock Personal Use secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk MGF Pinlock Personal Use (OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat MGF Pinlock Personal Use?

Dirancang oleh Mighty Gummy Factory.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial MGF Pinlock Personal Use bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.