Menu

Unduhan keluarga font gratis

Midnight Angel

Pratinjau keluarga font Midnight Angel — unduhan gratis
Midnight Angel ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Copyright (c) 2025 by BlackFridayFont. All rights reserved.

1 gaya BlackFridayFont BlackFridayFont Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Midnight Angel

Copyright (c) 2025 by BlackFridayFont. All rights reserved.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Midnight Angel.

Hak cipta: Copyright (c) 2025 by BlackFridayFont. All rights reserved.

Merek dagang: Midnight Angel is a trademark of BlackFridayFont.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Midnight Angel · Regular · Midnight Angel
TTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Midnight Angel

  1. Unduh ZIP Midnight Angel (1 gaya, TTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

BlackFridayFont.com Fonts for Everyone — Whether you’re designing packaging, rocking a t-shirt line, building an app, or crafting a killer poster — once you've paid 2Eur, you're free to use the font however you like. We believe typography should be accessible to all, no matter the project type. No restrictions, no fine print — just creative freedom, plain and simple. Because good design belongs to everyone!

Izin penyematan: preview_and_print_only

Lihat alternatif serupa untuk Midnight Angel

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Midnight Angel gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Midnight Angel secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Midnight Angel (TTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Midnight Angel?

Dirancang oleh BlackFridayFont / foundry: BlackFridayFont.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Midnight Angel bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Midnight Angel

Penggunaan komersial

Midnight Angel adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.