Menu

Unduhan keluarga font gratis

Miko Wave

Pratinjau keluarga font Miko Wave — unduhan gratis
Miko Wave ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Shanaf Design Studio Font

1 gaya Shanaf Design Studio Font Yesie Erma Yunita Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick font tool jumps over the lazy designer

Tentang font Miko Wave

Shanaf Design Studio Font

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Miko Wave.

Hak cipta: ©2025. Shanaf Studio.

Merek dagang: Shanaf Studio.™

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Miko Wave · Regular · MikoWave
TTF OTF
The quick font tool jumps over the lazy designer

Cara menggunakan Miko Wave

  1. Unduh ZIP Miko Wave (1 gaya, TTF, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only — detail lisensi

Use of fonts in accordance with the terms and conditions in the agreement.

Izin penyematan: installable

Lihat alternatif serupa untuk Miko Wave

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Miko Wave gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Miko Wave secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Miko Wave (TTF, OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Miko Wave?

Dirancang oleh Shanaf Design Studio Font / foundry: Yesie Erma Yunita.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Miko Wave bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Miko Wave

Penggunaan komersial

Miko Wave adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.