Menu

Unduhan keluarga font gratis

Radia Brush

Pratinjau keluarga font Radia Brush — unduhan gratis
Radia Brush ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

https://wepfont.com/

1 gaya Wahyu Eka Prasetya Personal Use Only English
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Radia Brush

https://wepfont.com/

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Radia Brush.

Hak cipta: Copyright (c) 2024, wep

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Radia Brush · Regular · RadiaBrush
TTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Radia Brush

  1. Unduh ZIP Radia Brush (1 gaya, TTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

Selalu periksa readme.txt yang disertakan dan lisensi asli sebelum penggunaan komersial. FreeFontsHub menyediakan pengemasan dan penemuan; hak tetap milik desainer/foundry.

Izin penyematan: installable

Lihat alternatif serupa untuk Radia Brush

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Radia Brush gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Radia Brush secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Radia Brush (TTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Radia Brush?

Dirancang oleh Wahyu Eka Prasetya.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Radia Brush bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Radia Brush

Penggunaan komersial

Radia Brush adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.