Unduhan keluarga font gratis
RETRO SPACE
“RETRO_SPACE” was built with FontStruct
Tentang font RETRO SPACE
“RETRO_SPACE” was built with FontStruct
Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap RETRO SPACE.
Hak cipta: Copyright Dixiklo9000 2015
Merek dagang: FontStruct is a trademark of FSI FontShop International GmbH
Gaya yang tersedia
Pratinjau setiap ketebalanRegular
Gunakan ← → untuk gaya, + − untuk zoom, gulir untuk memperbesar, Esc untuk menutup
Cara menggunakan RETRO SPACE
- Unduh ZIP RETRO SPACE (1 gaya, TTF + readme).
- Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
- Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
- Ikuti Commercial License sebelum menerbitkan secara komersial.
Lisensi & atribusi
Lisensi: Commercial License — detail lisensi
Creative Commons Attribution
Izin penyematan: preview_and_print_only
Pertanyaan yang sering diajukan
Apakah RETRO SPACE gratis?
Ya, Anda dapat mengunduh RETRO SPACE secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.
Apa yang termasuk dalam ZIP?
ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk RETRO SPACE (TTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.
Siapa yang membuat RETRO SPACE?
Dirancang oleh Dixiklo9000 / foundry: http://fontstruct.com.
Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?
Penggunaan komersial RETRO SPACE bergantung pada Commercial License. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.