Menu

Unduhan keluarga font gratis

Song of Valentine

Pratinjau keluarga font Song of Valentine — unduhan gratis
Song of Valentine ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.

1 gaya Khurasan Song of Valentine Personal Use Only English
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Song of Valentine

Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Song of Valentine.

Hak cipta: Copyright (c) 2026 by Khurasan. All rights reserved.

Merek dagang: Song of Valentine is a trademark of Khurasan.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Song of Valentine · Regular · Song of Valentine
TTF OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Song of Valentine

  1. Unduh ZIP Song of Valentine (1 gaya, TTF, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

Selalu periksa readme.txt yang disertakan dan lisensi asli sebelum penggunaan komersial. FreeFontsHub menyediakan pengemasan dan penemuan; hak tetap milik desainer/foundry.

Izin penyematan: installable

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Song of Valentine gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Song of Valentine secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Song of Valentine (TTF, OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Song of Valentine?

Dirancang oleh Khurasan / foundry: Song of Valentine.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Song of Valentine bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.