Menu

Unduhan keluarga font gratis

Urban Jungle

Pratinjau keluarga font Urban Jungle — unduhan gratis
Urban Jungle ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Copyright (c) 2011 by Kevin Christopher. All rights reserved.

1 gaya Kevin Christopher Kevin Christopher Personal Use Only English
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Urban Jungle

Copyright (c) 2011 by Kevin Christopher. All rights reserved.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Urban Jungle.

Hak cipta: Copyright (c) 2011 by Kevin Christopher. All rights reserved.

Merek dagang: Urban Jungle DEMO is a trademark of Kevin Christopher.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

UrbanJungle · Regular · UrbanJungleDEMO
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Urban Jungle

  1. Unduh ZIP Urban Jungle (1 gaya, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

Copyright KC Fonts all rights reserved. For personal use only, for commercial use contact kcfonts@gmail.com

Izin penyematan: restricted

Lihat alternatif serupa untuk Urban Jungle

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Urban Jungle gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Urban Jungle secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Urban Jungle (OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Urban Jungle?

Dirancang oleh Kevin Christopher / foundry: Kevin Christopher.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Urban Jungle bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Urban Jungle

Penggunaan komersial

Urban Jungle adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.