Menu

Unduhan keluarga font gratis

Velvet Muse

Pratinjau keluarga font Velvet Muse — unduhan gratis
Velvet Muse ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

Velvet Muse adalah keluarga font gratis oleh (Origin Type) www.originfonts.com dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

1 gaya (Origin Type) www.originfonts.com Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font Velvet Muse

Velvet Muse adalah keluarga font gratis oleh (Origin Type) www.originfonts.com dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap Velvet Muse.

Hak cipta: Velvet Muse © (Origin Type). 2026. All Rights Reserved

Merek dagang: Origin Type™

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

Velvet Muse · Regular · VelvetMuse
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan Velvet Muse

  1. Unduh ZIP Velvet Muse (1 gaya, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

Selalu periksa readme.txt yang disertakan dan lisensi asli sebelum penggunaan komersial. FreeFontsHub menyediakan pengemasan dan penemuan; hak tetap milik desainer/foundry.

Izin penyematan: installable

Lihat alternatif serupa untuk Velvet Muse

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Velvet Muse gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh Velvet Muse secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk Velvet Muse (OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat Velvet Muse?

Dirancang oleh (Origin Type) www.originfonts.com.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial Velvet Muse bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk Velvet Muse

Penggunaan komersial

Velvet Muse adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.