Menu

Unduhan keluarga font gratis

With Valentine

Pratinjau keluarga font With Valentine — unduhan gratis
With Valentine ditampilkan dalam hurufnya sendiri untuk pratinjau

With Valentine adalah keluarga font gratis oleh Yoga Letter dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

1 gaya Yoga Letter Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Tentang font With Valentine

With Valentine adalah keluarga font gratis oleh Yoga Letter dengan 1 gaya (Regular) tersedia sebagai OTF. Penggunaan berkas mengikuti Personal Use Only di FreeFontsHub.

Gaya dalam keluarga ini: Regular. Pratinjau setiap ketebalan di halaman ini, lalu unduh paket lengkap With Valentine.

Gaya yang tersedia

Pratinjau setiap ketebalan

Regular

With Valentine · Regular · WithValentineRegular
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Cara menggunakan With Valentine

  1. Unduh ZIP With Valentine (1 gaya, OTF + readme).
  2. Ekstrak, lalu pasang font desktop (TTF/OTF) di Windows, macOS, atau Linux.
  3. Untuk web, utamakan WOFF2/WOFF jika disertakan; simpan TTF/OTF sebagai cadangan.
  4. Ikuti Personal Use Only sebelum menerbitkan secara komersial.

Lisensi & atribusi

Lisensi: Personal Use Only

Selalu periksa readme.txt yang disertakan dan lisensi asli sebelum penggunaan komersial. FreeFontsHub menyediakan pengemasan dan penemuan; hak tetap milik desainer/foundry.

Izin penyematan: installable

Lihat alternatif serupa untuk With Valentine

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah With Valentine gratis?

Ya, Anda dapat mengunduh With Valentine secara gratis dari halaman ini. Ikuti lisensi untuk penggunaan yang diizinkan.

Apa yang termasuk dalam ZIP?

ZIP mencakup semua berkas gaya yang tersedia untuk With Valentine (OTF) plus readme dengan detail desainer, foundry, dan lisensi.

Siapa yang membuat With Valentine?

Dirancang oleh Yoga Letter.

Bolehkah saya menggunakannya secara komersial?

Penggunaan komersial With Valentine bergantung pada Personal Use Only. Tinjau lisensi di halaman ini dan di dalam ZIP sebelum proyek komersial.

Alternatif untuk With Valentine

Penggunaan komersial

With Valentine adalah font demo atau penggunaan pribadi. Keluarga serupa ini dapat digunakan secara komersial — tetap konfirmasi lisensi lengkapnya.