Download gratuito di famiglia di font
Lemon Mojito
This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com
Informazioni sul font Lemon Mojito
This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com
Stili in questa famiglia: Regular. Anteprima ogni peso in questa pagina, poi scarica il pacchetto completo di Lemon Mojito.
Copyright: Lemon Mojito© (Fikryal Studio). 2024. All Rights Reserved
Marchio: Lemon Mojito By Fikryal Studio
Stili disponibili
Anteprima di ogni pesoRegular
Usa ← → per gli stili, + − per lo zoom, scorri per ingrandire, Esc per chiudere
Come usare Lemon Mojito
- Scarica lo ZIP di Lemon Mojito (1 stile, TTF + readme).
- Decomprimi, poi installa i font desktop (TTF/OTF) su Windows, macOS o Linux.
- Per il web, preferisci WOFF2/WOFF quando inclusi; tieni TTF/OTF come fallback.
- Segui Personal Use Only prima di pubblicare a scopo commerciale.
Licenza e attribuzione
Licenza: Personal Use Only — dettagli della licenza
Lemon Mojito By Fikryal Studio
Permesso di incorporazione: installable
Domande frequenti
Lemon Mojito è gratuito?
Sì, puoi scaricare Lemon Mojito gratis da questa pagina. Segui la licenza per gli usi consentiti.
Cosa è incluso nello ZIP?
Lo ZIP include tutti i file di stile disponibili per Lemon Mojito (TTF) più un readme con i dati di designer, fonderia e licenza.
Chi ha creato Lemon Mojito?
Progettato da Muhamad Fikry Nuralif / fonderia: Fikryal Studio.
Posso usarlo a scopo commerciale?
L'uso commerciale di Lemon Mojito dipende da Personal Use Only. Controlla la licenza in questa pagina e nello ZIP prima di progetti commerciali.