Menu

Download gratuito de família de fontes

Au Bord de la Seine

Prévia da família Au Bord de la Seine — download gratuito
Au Bord de la Seine renderizada em sua própria tipografia para prévia

Au Bord de la Seine é uma família de fontes gratuita de BlackFridayFont de BlackFridayFont com 1 estilo (Regular) disponíveis como TTF. O uso dos arquivos segue Donationware no FreeFontsHub.

1 estilo BlackFridayFont BlackFridayFont Donationware English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Sobre a fonte Au Bord de la Seine

Au Bord de la Seine é uma família de fontes gratuita de BlackFridayFont de BlackFridayFont com 1 estilo (Regular) disponíveis como TTF. O uso dos arquivos segue Donationware no FreeFontsHub.

Estilos nesta família: Regular. Visualize cada peso nesta página e depois baixe o pacote completo de Au Bord de la Seine.

Estilos disponíveis

Visualizar cada peso

Regular

Au Bord de la Seine · Regular · Au Bord de la Seine
TTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Como usar Au Bord de la Seine

  1. Baixe o ZIP de Au Bord de la Seine (1 estilo, TTF + readme).
  2. Descompacte e instale as fontes de desktop (TTF/OTF) no Windows, macOS ou Linux.
  3. Para uso na web, prefira WOFF2/WOFF quando incluídos; mantenha TTF/OTF como fallback.
  4. Siga Donationware antes de publicar comercialmente.

Licença e atribuição

Licença: Donationware

BlackFridayFont.com Fonts for Everyone — Whether you’re designing packaging, rocking a t-shirt line, building an app, or crafting a killer poster — once you've paid €2, you're free to use the font however you like. We believe typography should be accessible to all, no matter the project type. No restrictions, no fine print — just creative freedom, plain and simple. Because good design belongs to everyone!

Permissão de incorporação: preview_and_print_only

Perguntas frequentes

Au Bord de la Seine é gratuita?

Sim, você pode baixar Au Bord de la Seine grátis nesta página. Siga a licença para o uso permitido.

O que está incluído no ZIP?

O ZIP inclui todos os arquivos de estilo disponíveis de Au Bord de la Seine (TTF) mais um readme com dados do designer, da fundição e da licença.

Quem criou Au Bord de la Seine?

Desenhada por BlackFridayFont / fundição: BlackFridayFont.

Posso usar comercialmente?

O uso comercial de Au Bord de la Seine depende de Donationware. Revise a licença nesta página e dentro do ZIP antes de projetos comerciais.