Menu

Download gratuito de família de fontes

Black Rotting

Prévia da família Black Rotting — download gratuito
Black Rotting renderizada em sua própria tipografia para prévia

Putracetol Design Studio Font

1 estilo Putra Novembria Candra Kusuma Putracetol Design Studio Font Personal Use Only English General Punctuation Western European
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Sobre a fonte Black Rotting

Putracetol Design Studio Font

Estilos nesta família: Regular. Visualize cada peso nesta página e depois baixe o pacote completo de Black Rotting.

Copyright: ©2025. Putracetol Studio.

Marca registrada: Putracetol Studio.™

Estilos disponíveis

Visualizar cada peso

Regular

Black Rotting · Regular · BlackRottingRegular
TTF OTF
Every good cow, fox, squirrel, and zebra likes to jump over happy dogs

Como usar Black Rotting

  1. Baixe o ZIP de Black Rotting (1 estilo, TTF, OTF + readme).
  2. Descompacte e instale as fontes de desktop (TTF/OTF) no Windows, macOS ou Linux.
  3. Para uso na web, prefira WOFF2/WOFF quando incluídos; mantenha TTF/OTF como fallback.
  4. Siga Personal Use Only antes de publicar comercialmente.

Licença e atribuição

Licença: Personal Use Only — detalhes da licença

Use of fonts in accordance with the terms and conditions in the agreement.

Permissão de incorporação: installable

Ver alternativas semelhantes a Black Rotting

Perguntas frequentes

Black Rotting é gratuita?

Sim, você pode baixar Black Rotting grátis nesta página. Siga a licença para o uso permitido.

O que está incluído no ZIP?

O ZIP inclui todos os arquivos de estilo disponíveis de Black Rotting (TTF, OTF) mais um readme com dados do designer, da fundição e da licença.

Quem criou Black Rotting?

Desenhada por Putra Novembria Candra Kusuma / fundição: Putracetol Design Studio Font.

Posso usar comercialmente?

O uso comercial de Black Rotting depende de Personal Use Only. Revise a licença nesta página e dentro do ZIP antes de projetos comerciais.

Alternativas para Black Rotting

Uso comercial

Black Rotting é uma fonte demo ou para uso pessoal. Estas famílias semelhantes podem ser usadas comercialmente — confirme sempre a licença completa.