Menu

Download gratuito de família de fontes

Darkside Morbizey

Prévia da família Darkside Morbizey — download gratuito
Darkside Morbizey renderizada em sua própria tipografia para prévia

This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com

1 estilo Heru Utama Putra Perspectype Studio Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Sobre a fonte Darkside Morbizey

This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com

Estilos nesta família: Regular. Visualize cada peso nesta página e depois baixe o pacote completo de Darkside Morbizey.

Copyright: ©Perspectype Studio 2021. All Rights Reserved

Marca registrada: ®Perspectype Studio 2021

Estilos disponíveis

Visualizar cada peso

Regular

Darkside Morbizey · Regular · DarksideMorbizey
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Como usar Darkside Morbizey

  1. Baixe o ZIP de Darkside Morbizey (1 estilo, OTF + readme).
  2. Descompacte e instale as fontes de desktop (TTF/OTF) no Windows, macOS ou Linux.
  3. Para uso na web, prefira WOFF2/WOFF quando incluídos; mantenha TTF/OTF como fallback.
  4. Siga Personal Use Only antes de publicar comercialmente.

Licença e atribuição

Licença: Personal Use Only — detalhes da licença

©Perspectype Studio 2021. All Rights Reserved

Permissão de incorporação: installable

Ver alternativas semelhantes a Darkside Morbizey

Perguntas frequentes

Darkside Morbizey é gratuita?

Sim, você pode baixar Darkside Morbizey grátis nesta página. Siga a licença para o uso permitido.

O que está incluído no ZIP?

O ZIP inclui todos os arquivos de estilo disponíveis de Darkside Morbizey (OTF) mais um readme com dados do designer, da fundição e da licença.

Quem criou Darkside Morbizey?

Desenhada por Heru Utama Putra / fundição: Perspectype Studio.

Posso usar comercialmente?

O uso comercial de Darkside Morbizey depende de Personal Use Only. Revise a licença nesta página e dentro do ZIP antes de projetos comerciais.

Alternativas para Darkside Morbizey

Uso comercial

Darkside Morbizey é uma fonte demo ou para uso pessoal. Estas famílias semelhantes podem ser usadas comercialmente — confirme sempre a licença completa.