Menu

Download gratuito de família de fontes

Gattenburg Mikalia

Prévia da família Gattenburg Mikalia — download gratuito
Gattenburg Mikalia renderizada em sua própria tipografia para prévia

This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com

1 estilo Heru Utama Putra Storytype Studio Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Sobre a fonte Gattenburg Mikalia

This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com

Estilos nesta família: Regular. Visualize cada peso nesta página e depois baixe o pacote completo de Gattenburg Mikalia.

Copyright: ©Storytype Studio 2021. All Rights Reserved

Marca registrada: ®Storytype Studio 2021

Estilos disponíveis

Visualizar cada peso

Regular

Gattenburg Mikalia · Regular · GattenburgMikalia
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Como usar Gattenburg Mikalia

  1. Baixe o ZIP de Gattenburg Mikalia (1 estilo, OTF + readme).
  2. Descompacte e instale as fontes de desktop (TTF/OTF) no Windows, macOS ou Linux.
  3. Para uso na web, prefira WOFF2/WOFF quando incluídos; mantenha TTF/OTF como fallback.
  4. Siga Personal Use Only antes de publicar comercialmente.

Licença e atribuição

Licença: Personal Use Only — detalhes da licença

©Storytype Studio 2021. All Rights Reserved

Permissão de incorporação: installable

Perguntas frequentes

Gattenburg Mikalia é gratuita?

Sim, você pode baixar Gattenburg Mikalia grátis nesta página. Siga a licença para o uso permitido.

O que está incluído no ZIP?

O ZIP inclui todos os arquivos de estilo disponíveis de Gattenburg Mikalia (OTF) mais um readme com dados do designer, da fundição e da licença.

Quem criou Gattenburg Mikalia?

Desenhada por Heru Utama Putra / fundição: Storytype Studio.

Posso usar comercialmente?

O uso comercial de Gattenburg Mikalia depende de Personal Use Only. Revise a licença nesta página e dentro do ZIP antes de projetos comerciais.