Menu

Download gratuito de família de fontes

La Super Destrozada

Prévia da família La Super Destrozada — download gratuito
La Super Destrozada renderizada em sua própria tipografia para prévia

Woodcutter Manero "Fonts Lab",Spain MMXXII

1 estilo Woodcutter Manero Personal Use Only English General Punctuation Mathematical Operators Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Sobre a fonte La Super Destrozada

Woodcutter Manero "Fonts Lab",Spain MMXXII

Estilos nesta família: Regular. Visualize cada peso nesta página e depois baixe o pacote completo de La Super Destrozada.

Copyright: ©Woodcutter Manero MMXXII

Marca registrada: ® woodcutter.es

Estilos disponíveis

Visualizar cada peso

Regular

La Super Destrozada · Regular · LaSuperDestrozada
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Como usar La Super Destrozada

  1. Baixe o ZIP de La Super Destrozada (1 estilo, OTF + readme).
  2. Descompacte e instale as fontes de desktop (TTF/OTF) no Windows, macOS ou Linux.
  3. Para uso na web, prefira WOFF2/WOFF quando incluídos; mantenha TTF/OTF como fallback.
  4. Siga Personal Use Only antes de publicar comercialmente.

Licença e atribuição

Licença: Personal Use Only — detalhes da licença

odiadme@hotmail.com

Permissão de incorporação: installable

Ver alternativas semelhantes a La Super Destrozada

Perguntas frequentes

La Super Destrozada é gratuita?

Sim, você pode baixar La Super Destrozada grátis nesta página. Siga a licença para o uso permitido.

O que está incluído no ZIP?

O ZIP inclui todos os arquivos de estilo disponíveis de La Super Destrozada (OTF) mais um readme com dados do designer, da fundição e da licença.

Quem criou La Super Destrozada?

Desenhada por Woodcutter Manero.

Posso usar comercialmente?

O uso comercial de La Super Destrozada depende de Personal Use Only. Revise a licença nesta página e dentro do ZIP antes de projetos comerciais.

Alternativas para La Super Destrozada

Uso comercial

La Super Destrozada é uma fonte demo ou para uso pessoal. Estas famílias semelhantes podem ser usadas comercialmente — confirme sempre a licença completa.