Download gratuito de família de fontes
Le Chocolat Qui Fait Sourire
Copyright (c) 2026 by BlackFridayFont. All rights reserved.
Sobre a fonte Le Chocolat Qui Fait Sourire
Copyright (c) 2026 by BlackFridayFont. All rights reserved.
Estilos nesta família: Regular. Visualize cada peso nesta página e depois baixe o pacote completo de Le Chocolat Qui Fait Sourire.
Copyright: Copyright (c) 2026 by BlackFridayFont. All rights reserved.
Marca registrada: Le Chocolat Qui Fait Sourire is a trademark of BlackFridayFont.
Estilos disponíveis
Visualizar cada pesoRegular
Use ← → para os estilos, + − para o zoom, role para ampliar, Esc para fechar
Como usar Le Chocolat Qui Fait Sourire
- Baixe o ZIP de Le Chocolat Qui Fait Sourire (1 estilo, TTF + readme).
- Descompacte e instale as fontes de desktop (TTF/OTF) no Windows, macOS ou Linux.
- Para uso na web, prefira WOFF2/WOFF quando incluídos; mantenha TTF/OTF como fallback.
- Siga Donationware antes de publicar comercialmente.
Licença e atribuição
Licença: Donationware
Fonts for Everyone — Whether you’re designing packaging, rocking a t-shirt line, building an app, or crafting a killer poster — once you've paid €2, you're free to use the font however you like in one project. We believe typography should be accessible to all, no matter the project type. No restrictions, no fine print — just creative freedom, plain and simple. Because good design belongs to everyone!
Permissão de incorporação: installable
Perguntas frequentes
Le Chocolat Qui Fait Sourire é gratuita?
Sim, você pode baixar Le Chocolat Qui Fait Sourire grátis nesta página. Siga a licença para o uso permitido.
O que está incluído no ZIP?
O ZIP inclui todos os arquivos de estilo disponíveis de Le Chocolat Qui Fait Sourire (TTF) mais um readme com dados do designer, da fundição e da licença.
Quem criou Le Chocolat Qui Fait Sourire?
Desenhada por BlackFridayFont / fundição: BlackFridayFont.
Posso usar comercialmente?
O uso comercial de Le Chocolat Qui Fait Sourire depende de Donationware. Revise a licença nesta página e dentro do ZIP antes de projetos comerciais.