Kostenloser Download einer Schriftfamilie
Student Wep
Student Wep ist eine kostenlose Schriftfamilie von Rachmad BagusFatchi mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als OTF. Die Dateinutzung folgt Freeware auf FreeFontsHub.
Über die Schrift Student Wep
Student Wep ist eine kostenlose Schriftfamilie von Rachmad BagusFatchi mit 1 Schnitt (Regular), verfügbar als OTF. Die Dateinutzung folgt Freeware auf FreeFontsHub.
Schnitte dieser Familie: Regular. Prüfen Sie jeden Schnitt auf dieser Seite in der Vorschau und laden Sie dann das vollständige Student Wep-Paket herunter.
Urheberrecht: Hello Good Studio
Verfügbare Schnitte
Jeden Schnitt in der Vorschau ansehenRegular
← → für Schnitte, + − zum Zoomen, Scrollen zum Zoomen, Esc zum Schließen
So verwenden Sie Student Wep
- Laden Sie die Student Wep-ZIP herunter (1 Schnitt, OTF + readme).
- Entpacken Sie die Datei und installieren Sie die Desktop-Schriften (TTF/OTF) unter Windows, macOS oder Linux.
- Für das Web bevorzugen Sie WOFF2/WOFF, sofern enthalten; behalten Sie TTF/OTF als Fallback.
- Beachten Sie Freeware, bevor Sie kommerziell veröffentlichen.
Lizenz und Namensnennung
Lizenz: Freeware — Lizenzdetails
Prüfen Sie stets die enthaltene readme.txt und die Originallizenz vor kommerzieller Nutzung. FreeFontsHub stellt Verpackung und Auffindbarkeit bereit; die Rechte bleiben beim Designer bzw. der Foundry.
Einbettungserlaubnis: installable
Häufig gestellte Fragen
Ist Student Wep kostenlos?
Ja, Sie können Student Wep auf dieser Seite kostenlos herunterladen. Beachten Sie die Lizenz für die zulässige Nutzung.
Was ist in der ZIP enthalten?
Die ZIP enthält alle verfügbaren Schnittdateien für Student Wep (OTF) sowie eine Readme mit Angaben zu Designer, Foundry und Lizenz.
Wer hat Student Wep erstellt?
Gestaltet von Rachmad BagusFatchi.
Darf ich sie kommerziell nutzen?
Die kommerzielle Nutzung von Student Wep hängt von Freeware ab. Prüfen Sie die Lizenz auf dieser Seite und in der ZIP vor kommerziellen Projekten.