Menu

Téléchargement gratuit de famille de polices

Berthaleya Ferbonitze

Aperçu de la famille Berthaleya Ferbonitze — téléchargement gratuit
Berthaleya Ferbonitze affichée dans sa propre police pour l'aperçu

This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com

1 style Dede Nugraha Denustudios Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

À propos de la police Berthaleya Ferbonitze

This font was created using FontCreator 13.0 from High-Logic.com

Styles de cette famille : Regular. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet Berthaleya Ferbonitze.

Copyright : ©Denustudios 2022. All Rights Reserved

Marque déposée : ©Denustudios 2022

Styles disponibles

Prévisualiser chaque graisse

Regular

Berthaleya Ferbonitze · Regular · BerthaleyaFerbonitze
TTF OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Comment utiliser Berthaleya Ferbonitze

  1. Téléchargez le ZIP Berthaleya Ferbonitze (1 style, TTF, OTF + readme).
  2. Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
  3. Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
  4. Respectez Personal Use Only avant toute publication commerciale.

Licence et attribution

Licence : Personal Use Only — détails de la licence

©Denustudios 2022. All Rights Reserved

Permission d'intégration : installable

Questions fréquentes

Berthaleya Ferbonitze est-elle gratuite ?

Oui, vous pouvez télécharger Berthaleya Ferbonitze gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.

Que contient le ZIP ?

Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour Berthaleya Ferbonitze (TTF, OTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.

Qui a créé Berthaleya Ferbonitze ?

Conçue par Dede Nugraha / fonderie : Denustudios.

Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?

L'usage commercial de Berthaleya Ferbonitze dépend de Personal Use Only. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.