Menu

Téléchargement gratuit de famille de polices

Chewy Noodles

Aperçu de la famille Chewy Noodles — téléchargement gratuit
Chewy Noodles affichée dans sa propre police pour l'aperçu

This font was created using FontCreator 11.5 from High-Logic.com

1 style Timur Type Studio Personal Use Only English General Punctuation
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

À propos de la police Chewy Noodles

This font was created using FontCreator 11.5 from High-Logic.com

Styles de cette famille : Regular. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet Chewy Noodles.

Copyright : Chewy Noodles Demo Version © Timur Type Studio. 2024. All Rights Reserved

Styles disponibles

Prévisualiser chaque graisse

Regular

Chewy Noodles · Regular · ChewyNoodles
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Comment utiliser Chewy Noodles

  1. Téléchargez le ZIP Chewy Noodles (1 style, OTF + readme).
  2. Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
  3. Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
  4. Respectez Personal Use Only avant toute publication commerciale.

Licence et attribution

Licence : Personal Use Only

Vérifiez toujours le readme.txt inclus et la licence d'origine avant un usage commercial. FreeFontsHub assure le conditionnement et la découverte ; les droits restent ceux du designer ou de la fonderie.

Permission d'intégration : installable

Questions fréquentes

Chewy Noodles est-elle gratuite ?

Oui, vous pouvez télécharger Chewy Noodles gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.

Que contient le ZIP ?

Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour Chewy Noodles (OTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.

Qui a créé Chewy Noodles ?

Conçue par Timur Type Studio.

Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?

L'usage commercial de Chewy Noodles dépend de Personal Use Only. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.