Menu

Téléchargement gratuit de famille de polices

Farah Shanum

Aperçu de la famille Farah Shanum — téléchargement gratuit
Farah Shanum affichée dans sa propre police pour l'aperçu

https://linktr.ee/Menk.studio

1 style Andi Imam Rosadi MENK Studio Personal Use Only English Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

À propos de la police Farah Shanum

https://linktr.ee/Menk.studio

Styles de cette famille : Script. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet Farah Shanum.

Copyright : Farah Shanum © MENK Studio

Styles disponibles

Prévisualiser chaque graisse

Script

Farah Shanum Script · Regular · FarahShanumScript
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Comment utiliser Farah Shanum

  1. Téléchargez le ZIP Farah Shanum (1 style, OTF + readme).
  2. Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
  3. Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
  4. Respectez Personal Use Only avant toute publication commerciale.

Licence et attribution

Licence : Personal Use Only

Contact me at menk.studio@gmail.com

Permission d'intégration : installable

Questions fréquentes

Farah Shanum est-elle gratuite ?

Oui, vous pouvez télécharger Farah Shanum gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.

Que contient le ZIP ?

Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour Farah Shanum (OTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.

Qui a créé Farah Shanum ?

Conçue par Andi Imam Rosadi / fonderie : MENK Studio.

Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?

L'usage commercial de Farah Shanum dépend de Personal Use Only. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.