Menu

Téléchargement gratuit de famille de polices

SWEET MOUTH

Aperçu de la famille SWEET MOUTH — téléchargement gratuit
SWEET MOUTH affichée dans sa propre police pour l'aperçu

SWEET MOUTH est une famille de polices gratuite par Rachmad Bagus Fatchi de Studio Hello Good avec 1 style (Regular) disponibles en OTF. L'utilisation des fichiers suit Personal Use Only sur FreeFontsHub.

1 style Rachmad Bagus Fatchi Studio Hello Good Personal Use Only English General Punctuation Western European
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

À propos de la police SWEET MOUTH

SWEET MOUTH est une famille de polices gratuite par Rachmad Bagus Fatchi de Studio Hello Good avec 1 style (Regular) disponibles en OTF. L'utilisation des fichiers suit Personal Use Only sur FreeFontsHub.

Styles de cette famille : Regular. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet SWEET MOUTH.

Copyright : Hello Good Studio

Marque déposée : Hello Good Studio

Styles disponibles

Prévisualiser chaque graisse

Regular

SWEET MOUTH · Regular · SWEETMOUTHRegular
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Comment utiliser SWEET MOUTH

  1. Téléchargez le ZIP SWEET MOUTH (1 style, OTF + readme).
  2. Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
  3. Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
  4. Respectez Personal Use Only avant toute publication commerciale.

Licence et attribution

Licence : Personal Use Only — détails de la licence

Vérifiez toujours le readme.txt inclus et la licence d'origine avant un usage commercial. FreeFontsHub assure le conditionnement et la découverte ; les droits restent ceux du designer ou de la fonderie.

Permission d'intégration : installable

Questions fréquentes

SWEET MOUTH est-elle gratuite ?

Oui, vous pouvez télécharger SWEET MOUTH gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.

Que contient le ZIP ?

Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour SWEET MOUTH (OTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.

Qui a créé SWEET MOUTH ?

Conçue par Rachmad Bagus Fatchi / fonderie : Studio Hello Good.

Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?

L'usage commercial de SWEET MOUTH dépend de Personal Use Only. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.