Téléchargement gratuit de famille de polices
Sweety Love
Sweety Love est une famille de polices gratuite par VPfonts avec 1 style (Sweety Love) disponibles en TTF. L'utilisation des fichiers suit Freeware sur FreeFontsHub.
À propos de la police Sweety Love
Sweety Love est une famille de polices gratuite par VPfonts avec 1 style (Sweety Love) disponibles en TTF. L'utilisation des fichiers suit Freeware sur FreeFontsHub.
Styles de cette famille : Sweety Love. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet Sweety Love.
Styles disponibles
Prévisualiser chaque graisseSweety Love
Utilisez ← → pour les styles, + − pour zoomer, faites défiler pour zoomer, Échap pour fermer
Comment utiliser Sweety Love
- Téléchargez le ZIP Sweety Love (1 style, TTF + readme).
- Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
- Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
- Respectez Freeware avant toute publication commerciale.
Licence et attribution
Licence : Freeware
Vérifiez toujours le readme.txt inclus et la licence d'origine avant un usage commercial. FreeFontsHub assure le conditionnement et la découverte ; les droits restent ceux du designer ou de la fonderie.
Permission d'intégration : preview_and_print_only
Questions fréquentes
Sweety Love est-elle gratuite ?
Oui, vous pouvez télécharger Sweety Love gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.
Que contient le ZIP ?
Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour Sweety Love (TTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.
Qui a créé Sweety Love ?
Conçue par VPfonts.
Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?
L'usage commercial de Sweety Love dépend de Freeware. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.