Menu

Téléchargement gratuit de famille de polices

World Championship

Aperçu de la famille World Championship — téléchargement gratuit
World Championship affichée dans sa propre police pour l'aperçu

Please visit www.mansgreback.com to obtain a commercial license.

5 styles Mans Greback Mans Greback AB Personal Use Only English General Punctuation Latin Additional Latin Extended A +3 langues
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

À propos de la police World Championship

Please visit www.mansgreback.com to obtain a commercial license.

Styles de cette famille : Inline, Inlined, Regular, Shaded, Shaded Inlined. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet World Championship.

Copyright : 2026 (C) Copyright by Mans Greback AB

Marque déposée : Trademark of Mans Greback AB.

Styles disponibles

Prévisualiser chaque graisse

Inline

World Championship PERSONAL USE Inline · Regular · WorldChampionshipPERSONALUSE-Inline
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Inlined

World Championship PERSONAL USE Inlined · Regular · WorldChampionshipPERSONALUSE-Inlined
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Regular

World Championship PERSONAL USE Regular · Regular · WorldChampionshipPERSONALUSE-Regular
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Shaded

World Championship PERSONAL USE Shaded · Regular · WorldChampionshipPERSONALUSE-Shaded
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Shaded Inlined

World Championship PERSONAL USE Shaded Inlined · Regular · WorldChampionshipPERSONALUSE-ShadedInlined
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Comment utiliser World Championship

  1. Téléchargez le ZIP World Championship (5 styles, OTF + readme).
  2. Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
  3. Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
  4. Respectez Personal Use Only avant toute publication commerciale.

Licence et attribution

Licence : Personal Use Only — détails de la licence

Please visit www.mansgreback.com to obtain a commercial license.

Permission d'intégration : restricted

Questions fréquentes

World Championship est-elle gratuite ?

Oui, vous pouvez télécharger World Championship gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.

Que contient le ZIP ?

Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour World Championship (OTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.

Qui a créé World Championship ?

Conçue par Mans Greback / fonderie : Mans Greback AB.

Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?

L'usage commercial de World Championship dépend de Personal Use Only. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.