Menu

Téléchargement gratuit de famille de polices

YFF RARE

Aperçu de la famille YFF RARE — téléchargement gratuit
YFF RARE affichée dans sa propre police pour l'aperçu

YFF RARE was designed by Alexander Kapusta and released by Your Font Fetish in 2023.

1 style Alexander Kapusta Your Font Fetish Demo Arrows Dingbats English General Punctuation +1 langues
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

À propos de la police YFF RARE

YFF RARE was designed by Alexander Kapusta and released by Your Font Fetish in 2023.

Styles de cette famille : Power Black. Prévisualisez chaque graisse sur cette page, puis téléchargez le pack complet YFF RARE.

Copyright : Copyright © 2023 Alexander Kapusta. All rights reserved.

Styles disponibles

Prévisualiser chaque graisse

Power Black

YFF RARE Power Black · Black · YFFRARETRIAL-PowerBlack
OTF
The quick brown fox jumps over the lazy dog. 1234567890

Comment utiliser YFF RARE

  1. Téléchargez le ZIP YFF RARE (1 style, OTF + readme).
  2. Décompressez, puis installez les polices de bureau (TTF/OTF) sous Windows, macOS ou Linux.
  3. Pour le web, préférez WOFF2/WOFF lorsqu'ils sont inclus ; conservez TTF/OTF en secours.
  4. Respectez Demo avant toute publication commerciale.

Licence et attribution

Licence : Demo — détails de la licence

http://www.yourfontfetish.com/eula

Permission d'intégration : preview_and_print_only

Questions fréquentes

YFF RARE est-elle gratuite ?

Oui, vous pouvez télécharger YFF RARE gratuitement depuis cette page. Respectez la licence pour les usages autorisés.

Que contient le ZIP ?

Le ZIP contient tous les fichiers de style disponibles pour YFF RARE (OTF) ainsi qu'un readme avec les informations du designer, de la fonderie et de la licence.

Qui a créé YFF RARE ?

Conçue par Alexander Kapusta / fonderie : Your Font Fetish.

Puis-je l'utiliser à des fins commerciales ?

L'usage commercial de YFF RARE dépend de Demo. Consultez la licence sur cette page et dans le ZIP avant tout projet commercial.